Times are dynamic and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Masculino / Marrom / Master 5 (51+) / 94,30 kg (Pesado)
(Sábado)
3-29
Terminé
Kerry Sweat
Gracie Barra Georgia
Gagné par soumission - 03:10
Sueki Iuchi Gracie Barra Tokushima
Masculino / Azul / Master 3 (41+) / 76,00 kg (Leve)
(Sábado)
1-38
Terminé
Luciano Tadashi Saito
Gracie Barra São José dos Campos
Alexandre Allain GRACIE BARRA HQ FLORIPA Gagné par points - 05:00
Masculino / Azul / Master 2 (36+) / +100,50 kg (Pesadissimo)
(Sábado)
2-35
Terminé
Diego Costa
Gracie Barra Beiramar
Gagné par points - 05:00
Mario Maximiliano Cano Gracie Barra Garopaba
Masculino / Azul / Master 2 (36+) / 94,30 kg (Pesado)
(Sábado)
4-42
Terminé
Franklin Porto
GRACIE BARRA VIAMÓPOLIS
Marcus Romano Gagné par points - 05:00
Masculino / Azul / Adulto / 70,00 kg (Pena)
(Sábado)
5-42
Terminé
Leandro Viana
Gagné par points
Lucca Barbieri Gracie Barra Praia Brava- Itajaí/SC
Masculino / Azul / Master 2 (36+) / 70,00 kg (Pena)
(Sábado)
3-40
Terminé
Jorge Metelo
Gracie Barra São José dos Campos
Gagné par soumission - 01:51
Israel Innocente Gracie Barra Garopaba
Masculino / Azul / Master 2 (36+) / 88,30 kg (Meio-pesado)
(Sábado)
1-33
Terminé
Giovani Ferreira
gracie barra toledo
Ricardo Rinhel Gracie Barra Batatais Gagné par soumission - 03:24
Masculino / Azul / Master 1 (30+) / 100,50 kg (Super Pesado)
(Sábado)
6-34
Terminé
Felipe Arns
Gracie Barra Treze Tílias SC
Gagné par soumission - 03:57
Guilherme Almeida Gracie Barra Lago Sul
Masculino / Azul / Adulto / 70,00 kg (Pena)
(Sábado)
5-43
Terminé
GUSTAVO DA COSTA
Gracie Barra Jardim Madeirense
Robson Alves Gracie Barra São José - SC Gagné par soumission - 01:10
Masculino / Azul / Master 4 (46+) / 82,30 kg (Medio)
(Sábado)
6-36
Terminé
Carlos Kagueyama
Gracie Barra Vila Romana
Gagné par décision - 05:00
MARIO QUINTELLA Gracie Barra Torres
Masculino / Roxa / Master 3 (41+) / 88,30 kg (Meio-pesado)
(Sábado)
3-33
Terminé
EVANDRO DAHMER
Gracie Barra Praia Brava- Itajaí/SC
Sandro Chilanti Gracie Barra Navegantes Gagné par soumission - 02:02
Masculino / Azul / Adulto / 76,00 kg (Leve)
(Sábado)
2-41
Terminé
Lucas Xavier
Gracie Barra Guaraqueçaba
Gagné par soumission - 02:35
Daniel Mamão GRACIE BARRA HQ FLORIPA
Masculino / Azul / Master 1 (30+) / 76,00 kg (Leve)
(Sábado)
1-36
Terminé
Alisson Galdino
Gracie Barra Beiramar
Diego De Souza Gracie Barra Navegantes Gagné par soumission - 00:35
Masculino / Azul / Master 1 (30+) / 82,30 kg (Medio)
(Sábado)
4-39
Terminé
Rafael Dos Santos
Gracie Barra Praia Brava- Itajaí/SC
Gagné par soumission - 01:06
Raphael Ferreira Gracie Barra Praia Brava- Itajaí/SC
Feminino / Roxa / Adulto / 74,00 Kg (Meio-pesado)
(Sábado)
5-36
Terminé
Dayanne Santana
GRACIE BARRA CURITIBA
Sabrina Sousa Gracie Barra São José - SC Gagné par points - 05:00
Masculino / Azul / Master 1 (30+) / 88,30 kg (Meio-pesado)
(Sábado)
1-42
Terminé
Marcos D'Angelo
Gracie Barra Perdizes
Gagné par soumission - 03:46
Lafayette Baesso GRACIE BARRA HQ FLORIPA
Masculino / Azul / Master 2 (36+) / 76,00 kg (Leve)
(Sábado)
3-42
Terminé
Edmilson Pereira
Gracie Barra Santo Amaro da Imperatriz
Gagné par points - 05:00
Ravi Raymuad Rodrigues Gracie Barra Praia Brava- Itajaí/SC
Masculino / Roxa / Adulto / 88,30 kg (Meio-pesado)
(Sábado)
2-34
Terminé
VITOR AMARAL ARAUJO
Gracie Barra Costa Esmeralda
Gilson Ortiz Gagné par points - 05:00
Masculino / Azul / Adulto / 82,30 kg (Medio)
(Sábado)
6-41
Terminé
GABRIEL LOPES
Gracie Barra Guaraqueçaba
Jônatas Campos Gracie Barra Navegantes Gagné par soumission - 03:56
Masculino / Azul / Master 2 (36+) / 88,30 kg (Meio-pesado)
(Sábado)
1-34
Terminé
Allen Brantley
Gracie Barra Alabama
Ricardo Rinhel Gracie Barra Batatais Gagné par points - 05:00
Masculino / Azul / Master 1 (30+) / 100,50 kg (Super Pesado)
(Sábado)
6-35
Terminé
Jorge Lucas Guimaraes Silva
Gracie Barra Praia Brava- Itajaí/SC
Gagné par soumission - 02:06
Felipe Arns Gracie Barra Treze Tílias SC
Feminino / Azul / Master 1 (30+) / +79,3 kg (Super-Pesado)
(Sábado)
3-37
Terminé
Carolina Biazotto Agostinho
Gracie Barra Água Verde
Maristela Xavier Gracie Barra Guaraqueçaba Gagné par points - 05:00
Masculino / Azul / Adulto / +100,50 kg (Pesadissimo)
(Sábado)
2-39
Terminé
Vinicius Dalago Pedroso
Gracie Barra Camboriú
Gagné par points - 05:00
Jonathan Bonett Gracie Barra Costa Esmeralda
Feminino / Azul / Adulto / 74,00 Kg (Meio-pesado)
(Sábado)
5-38
Terminé
Jamile Caovila
Gracie Barra Joinville
Natacha Ienczak Gracie Barra Centro Pelotas RS Gagné par points - 05:00
Masculino / Azul / Master 4 (46+) / 82,30 kg (Medio)
(Sábado)
6-37
Terminé
Reuben Martinez
Gracie Barra Coral Springs
Gagné par soumission - 01:47
MARIO QUINTELLA Gracie Barra Torres
Masculino / Azul / Master 3 (41+) / +100,50 kg (Pesadissimo)
(Sábado)
4-45
Terminé
Helio Silva
GRACIE BARRA ITAPEMA SC
Gagné par décision - 05:00
Anderson Wiggers Gracie Barra São José - SC
Masculino / Azul / Master 3 (41+) / 82,30 kg (Medio)
(Sábado)
5-40
Terminé
Iolando Paulo Camilo Junior
Gracie Barra Camboriú
Gagné par soumission - 02:33
HENRIQUE FUKINO Gracie Barra Panamby
Masculino / Azul / Master 2 (36+) / 82,30 kg (Medio)
(Sábado)
3-36
Terminé
Stephan Kreutzfeld
Gracie Barra Joinville
Daniel Zanatta Gracie Barra Beiramar Gagné par décision - 05:00
Masculino / Azul / Master 1 (30+) / 76,00 kg (Leve)
(Sábado)
1-37
Terminé
Andres Hernandez
Gracie Barra Garopaba
Gagné par points - 05:00
Diego De Souza Gracie Barra Navegantes
Feminino / Azul / Adulto / 58,5 kg (Pena)
(Sábado)
4-44
Terminé
Victória Maggi
Gracie Barra Torres
Gagné par points - 05:00
Náthani Lopes GRACIE BARRA HQ FLORIPA
Feminino / Azul / Adulto / +79,3 kg (Super-Pesado)
(Sábado)
1-41
Terminé
Giovanna Azevedo
Gracie Barra Água Verde
Gagné par points - 05:00
Amanda Padilha Dos Santos Gracie Barra Água Verde
Masculino / Azul / Adulto / 70,00 kg (Pena)
(Sábado)
5-44
Terminé
Leandro Viana
Gagné par points - 05:00
Robson Alves Gracie Barra São José - SC