Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Masculino / Marrom / Master 5 (51+) / 94,30 kg (Pesado)
(Sábado)
3-29
Terminado
Kerry Sweat
Gracie Barra Georgia
Victoria por Sumisión - 03:10
Sueki Iuchi Gracie Barra Tokushima
Masculino / Azul / Master 3 (41+) / 76,00 kg (Leve)
(Sábado)
1-38
Terminado
Luciano Tadashi Saito
Gracie Barra São José dos Campos
Alexandre Allain GRACIE BARRA HQ FLORIPA Victoria por Puntos - 05:00
Masculino / Azul / Master 2 (36+) / +100,50 kg (Pesadissimo)
(Sábado)
2-35
Terminado
Diego Costa
Gracie Barra Beiramar
Victoria por Puntos - 05:00
Mario Maximiliano Cano Gracie Barra Garopaba
Masculino / Azul / Master 2 (36+) / 94,30 kg (Pesado)
(Sábado)
4-42
Terminado
Franklin Porto
GRACIE BARRA VIAMÓPOLIS
Marcus Romano Victoria por Puntos - 05:00
Masculino / Azul / Adulto / 70,00 kg (Pena)
(Sábado)
5-42
Terminado
Leandro Viana
Victoria por Puntos
Lucca Barbieri Gracie Barra Praia Brava- Itajaí/SC
Masculino / Azul / Master 2 (36+) / 70,00 kg (Pena)
(Sábado)
3-40
Terminado
Jorge Metelo
Gracie Barra São José dos Campos
Victoria por Sumisión - 01:51
Israel Innocente Gracie Barra Garopaba
Masculino / Azul / Master 2 (36+) / 88,30 kg (Meio-pesado)
(Sábado)
1-33
Terminado
Giovani Ferreira
gracie barra toledo
Ricardo Rinhel Gracie Barra Batatais Victoria por Sumisión - 03:24
Masculino / Azul / Master 1 (30+) / 100,50 kg (Super Pesado)
(Sábado)
6-34
Terminado
Felipe Arns
Gracie Barra Treze Tílias SC
Victoria por Sumisión - 03:57
Guilherme Almeida Gracie Barra Lago Sul
Masculino / Azul / Adulto / 70,00 kg (Pena)
(Sábado)
5-43
Terminado
GUSTAVO DA COSTA
Gracie Barra Jardim Madeirense
Robson Alves Gracie Barra São José - SC Victoria por Sumisión - 01:10
Masculino / Azul / Master 4 (46+) / 82,30 kg (Medio)
(Sábado)
6-36
Terminado
Carlos Kagueyama
Gracie Barra Vila Romana
Victoria por Decisión - 05:00
MARIO QUINTELLA Gracie Barra Torres
Masculino / Roxa / Master 3 (41+) / 88,30 kg (Meio-pesado)
(Sábado)
3-33
Terminado
EVANDRO DAHMER
Gracie Barra Praia Brava- Itajaí/SC
Sandro Chilanti Gracie Barra Navegantes Victoria por Sumisión - 02:02
Masculino / Azul / Adulto / 76,00 kg (Leve)
(Sábado)
2-41
Terminado
Lucas Xavier
Gracie Barra Guaraqueçaba
Victoria por Sumisión - 02:35
Daniel Mamão GRACIE BARRA HQ FLORIPA
Masculino / Azul / Master 1 (30+) / 76,00 kg (Leve)
(Sábado)
1-36
Terminado
Alisson Galdino
Gracie Barra Beiramar
Diego De Souza Gracie Barra Navegantes Victoria por Sumisión - 00:35
Masculino / Azul / Master 1 (30+) / 82,30 kg (Medio)
(Sábado)
4-39
Terminado
Rafael Dos Santos
Gracie Barra Praia Brava- Itajaí/SC
Victoria por Sumisión - 01:06
Raphael Ferreira Gracie Barra Praia Brava- Itajaí/SC
Feminino / Roxa / Adulto / 74,00 Kg (Meio-pesado)
(Sábado)
5-36
Terminado
Dayanne Santana
GRACIE BARRA CURITIBA
Sabrina Sousa Gracie Barra São José - SC Victoria por Puntos - 05:00
Masculino / Azul / Master 1 (30+) / 88,30 kg (Meio-pesado)
(Sábado)
1-42
Terminado
Marcos D'Angelo
Gracie Barra Perdizes
Victoria por Sumisión - 03:46
Lafayette Baesso GRACIE BARRA HQ FLORIPA
Masculino / Azul / Master 2 (36+) / 76,00 kg (Leve)
(Sábado)
3-42
Terminado
Edmilson Pereira
Gracie Barra Santo Amaro da Imperatriz
Victoria por Puntos - 05:00
Ravi Raymuad Rodrigues Gracie Barra Praia Brava- Itajaí/SC
Masculino / Roxa / Adulto / 88,30 kg (Meio-pesado)
(Sábado)
2-34
Terminado
VITOR AMARAL ARAUJO
Gracie Barra Costa Esmeralda
Gilson Ortiz Victoria por Puntos - 05:00
Masculino / Azul / Adulto / 82,30 kg (Medio)
(Sábado)
6-41
Terminado
GABRIEL LOPES
Gracie Barra Guaraqueçaba
Jônatas Campos Gracie Barra Navegantes Victoria por Sumisión - 03:56
Masculino / Azul / Master 2 (36+) / 88,30 kg (Meio-pesado)
(Sábado)
1-34
Terminado
Allen Brantley
Gracie Barra Alabama
Ricardo Rinhel Gracie Barra Batatais Victoria por Puntos - 05:00
Masculino / Azul / Master 1 (30+) / 100,50 kg (Super Pesado)
(Sábado)
6-35
Terminado
Jorge Lucas Guimaraes Silva
Gracie Barra Praia Brava- Itajaí/SC
Victoria por Sumisión - 02:06
Felipe Arns Gracie Barra Treze Tílias SC
Feminino / Azul / Master 1 (30+) / +79,3 kg (Super-Pesado)
(Sábado)
3-37
Terminado
Carolina Biazotto Agostinho
Gracie Barra Água Verde
Maristela Xavier Gracie Barra Guaraqueçaba Victoria por Puntos - 05:00
Masculino / Azul / Adulto / +100,50 kg (Pesadissimo)
(Sábado)
2-39
Terminado
Vinicius Dalago Pedroso
Gracie Barra Camboriú
Victoria por Puntos - 05:00
Jonathan Bonett Gracie Barra Costa Esmeralda
Feminino / Azul / Adulto / 74,00 Kg (Meio-pesado)
(Sábado)
5-38
Terminado
Jamile Caovila
Gracie Barra Joinville
Natacha Ienczak Gracie Barra Centro Pelotas RS Victoria por Puntos - 05:00
Masculino / Azul / Master 4 (46+) / 82,30 kg (Medio)
(Sábado)
6-37
Terminado
Reuben Martinez
Gracie Barra Coral Springs
Victoria por Sumisión - 01:47
MARIO QUINTELLA Gracie Barra Torres
Masculino / Azul / Master 3 (41+) / +100,50 kg (Pesadissimo)
(Sábado)
4-45
Terminado
Helio Silva
GRACIE BARRA ITAPEMA SC
Victoria por Decisión - 05:00
Anderson Wiggers Gracie Barra São José - SC
Masculino / Azul / Master 3 (41+) / 82,30 kg (Medio)
(Sábado)
5-40
Terminado
Iolando Paulo Camilo Junior
Gracie Barra Camboriú
Victoria por Sumisión - 02:33
HENRIQUE FUKINO Gracie Barra Panamby
Masculino / Azul / Master 2 (36+) / 82,30 kg (Medio)
(Sábado)
3-36
Terminado
Stephan Kreutzfeld
Gracie Barra Joinville
Daniel Zanatta Gracie Barra Beiramar Victoria por Decisión - 05:00
Masculino / Azul / Master 1 (30+) / 76,00 kg (Leve)
(Sábado)
1-37
Terminado
Andres Hernandez
Gracie Barra Garopaba
Victoria por Puntos - 05:00
Diego De Souza Gracie Barra Navegantes
Feminino / Azul / Adulto / 58,5 kg (Pena)
(Sábado)
4-44
Terminado
Victória Maggi
Gracie Barra Torres
Victoria por Puntos - 05:00
Náthani Lopes GRACIE BARRA HQ FLORIPA
Feminino / Azul / Adulto / +79,3 kg (Super-Pesado)
(Sábado)
1-41
Terminado
Giovanna Azevedo
Gracie Barra Água Verde
Victoria por Puntos - 05:00
Amanda Padilha Dos Santos Gracie Barra Água Verde
Masculino / Azul / Adulto / 70,00 kg (Pena)
(Sábado)
5-44
Terminado
Leandro Viana
Victoria por Puntos - 05:00
Robson Alves Gracie Barra São José - SC