Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Masculino / Marrom / Master 5 (51+) / 94,30 kg (Pesado)
(Sábado)
3-29
Fertig
Kerry Sweat
Gracie Barra Georgia
Gewonnen durch Submission - 03:10
Sueki Iuchi Gracie Barra Tokushima
Masculino / Azul / Master 3 (41+) / 76,00 kg (Leve)
(Sábado)
1-38
Fertig
Luciano Tadashi Saito
Gracie Barra São José dos Campos
Alexandre Allain GRACIE BARRA HQ FLORIPA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Masculino / Azul / Master 2 (36+) / +100,50 kg (Pesadissimo)
(Sábado)
2-35
Fertig
Diego Costa
Gracie Barra Beiramar
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Mario Maximiliano Cano Gracie Barra Garopaba
Masculino / Azul / Master 2 (36+) / 94,30 kg (Pesado)
(Sábado)
4-42
Fertig
Franklin Porto
GRACIE BARRA VIAMÓPOLIS
Marcus Romano Nach Punkten gewonnen - 05:00
Masculino / Azul / Adulto / 70,00 kg (Pena)
(Sábado)
5-42
Fertig
Leandro Viana
Nach Punkten gewonnen
Lucca Barbieri Gracie Barra Praia Brava- Itajaí/SC
Masculino / Azul / Master 2 (36+) / 70,00 kg (Pena)
(Sábado)
3-40
Fertig
Jorge Metelo
Gracie Barra São José dos Campos
Gewonnen durch Submission - 01:51
Israel Innocente Gracie Barra Garopaba
Masculino / Azul / Master 2 (36+) / 88,30 kg (Meio-pesado)
(Sábado)
1-33
Fertig
Giovani Ferreira
gracie barra toledo
Ricardo Rinhel Gracie Barra Batatais Gewonnen durch Submission - 03:24
Masculino / Azul / Master 1 (30+) / 100,50 kg (Super Pesado)
(Sábado)
6-34
Fertig
Felipe Arns
Gracie Barra Treze Tílias SC
Gewonnen durch Submission - 03:57
Guilherme Almeida Gracie Barra Lago Sul
Masculino / Azul / Adulto / 70,00 kg (Pena)
(Sábado)
5-43
Fertig
GUSTAVO DA COSTA
Gracie Barra Jardim Madeirense
Robson Alves Gracie Barra São José - SC Gewonnen durch Submission - 01:10
Masculino / Azul / Master 4 (46+) / 82,30 kg (Medio)
(Sábado)
6-36
Fertig
Carlos Kagueyama
Gracie Barra Vila Romana
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
MARIO QUINTELLA Gracie Barra Torres
Masculino / Roxa / Master 3 (41+) / 88,30 kg (Meio-pesado)
(Sábado)
3-33
Fertig
EVANDRO DAHMER
Gracie Barra Praia Brava- Itajaí/SC
Sandro Chilanti Gracie Barra Navegantes Gewonnen durch Submission - 02:02
Masculino / Azul / Adulto / 76,00 kg (Leve)
(Sábado)
2-41
Fertig
Lucas Xavier
Gracie Barra Guaraqueçaba
Gewonnen durch Submission - 02:35
Daniel Mamão GRACIE BARRA HQ FLORIPA
Masculino / Azul / Master 1 (30+) / 76,00 kg (Leve)
(Sábado)
1-36
Fertig
Alisson Galdino
Gracie Barra Beiramar
Diego De Souza Gracie Barra Navegantes Gewonnen durch Submission - 00:35
Masculino / Azul / Master 1 (30+) / 82,30 kg (Medio)
(Sábado)
4-39
Fertig
Rafael Dos Santos
Gracie Barra Praia Brava- Itajaí/SC
Gewonnen durch Submission - 01:06
Raphael Ferreira Gracie Barra Praia Brava- Itajaí/SC
Feminino / Roxa / Adulto / 74,00 Kg (Meio-pesado)
(Sábado)
5-36
Fertig
Dayanne Santana
GRACIE BARRA CURITIBA
Sabrina Sousa Gracie Barra São José - SC Nach Punkten gewonnen - 05:00
Masculino / Azul / Master 1 (30+) / 88,30 kg (Meio-pesado)
(Sábado)
1-42
Fertig
Marcos D'Angelo
Gracie Barra Perdizes
Gewonnen durch Submission - 03:46
Lafayette Baesso GRACIE BARRA HQ FLORIPA
Masculino / Azul / Master 2 (36+) / 76,00 kg (Leve)
(Sábado)
3-42
Fertig
Edmilson Pereira
Gracie Barra Santo Amaro da Imperatriz
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ravi Raymuad Rodrigues Gracie Barra Praia Brava- Itajaí/SC
Masculino / Roxa / Adulto / 88,30 kg (Meio-pesado)
(Sábado)
2-34
Fertig
VITOR AMARAL ARAUJO
Gracie Barra Costa Esmeralda
Gilson Ortiz Nach Punkten gewonnen - 05:00
Masculino / Azul / Adulto / 82,30 kg (Medio)
(Sábado)
6-41
Fertig
GABRIEL LOPES
Gracie Barra Guaraqueçaba
Jônatas Campos Gracie Barra Navegantes Gewonnen durch Submission - 03:56
Masculino / Azul / Master 2 (36+) / 88,30 kg (Meio-pesado)
(Sábado)
1-34
Fertig
Allen Brantley
Gracie Barra Alabama
Ricardo Rinhel Gracie Barra Batatais Nach Punkten gewonnen - 05:00
Masculino / Azul / Master 1 (30+) / 100,50 kg (Super Pesado)
(Sábado)
6-35
Fertig
Jorge Lucas Guimaraes Silva
Gracie Barra Praia Brava- Itajaí/SC
Gewonnen durch Submission - 02:06
Felipe Arns Gracie Barra Treze Tílias SC
Feminino / Azul / Master 1 (30+) / +79,3 kg (Super-Pesado)
(Sábado)
3-37
Fertig
Carolina Biazotto Agostinho
Gracie Barra Água Verde
Maristela Xavier Gracie Barra Guaraqueçaba Nach Punkten gewonnen - 05:00
Masculino / Azul / Adulto / +100,50 kg (Pesadissimo)
(Sábado)
2-39
Fertig
Vinicius Dalago Pedroso
Gracie Barra Camboriú
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jonathan Bonett Gracie Barra Costa Esmeralda
Feminino / Azul / Adulto / 74,00 Kg (Meio-pesado)
(Sábado)
5-38
Fertig
Jamile Caovila
Gracie Barra Joinville
Natacha Ienczak Gracie Barra Centro Pelotas RS Nach Punkten gewonnen - 05:00
Masculino / Azul / Master 4 (46+) / 82,30 kg (Medio)
(Sábado)
6-37
Fertig
Reuben Martinez
Gracie Barra Coral Springs
Gewonnen durch Submission - 01:47
MARIO QUINTELLA Gracie Barra Torres
Masculino / Azul / Master 3 (41+) / +100,50 kg (Pesadissimo)
(Sábado)
4-45
Fertig
Helio Silva
GRACIE BARRA ITAPEMA SC
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Anderson Wiggers Gracie Barra São José - SC
Masculino / Azul / Master 3 (41+) / 82,30 kg (Medio)
(Sábado)
5-40
Fertig
Iolando Paulo Camilo Junior
Gracie Barra Camboriú
Gewonnen durch Submission - 02:33
HENRIQUE FUKINO Gracie Barra Panamby
Masculino / Azul / Master 2 (36+) / 82,30 kg (Medio)
(Sábado)
3-36
Fertig
Stephan Kreutzfeld
Gracie Barra Joinville
Daniel Zanatta Gracie Barra Beiramar Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Masculino / Azul / Master 1 (30+) / 76,00 kg (Leve)
(Sábado)
1-37
Fertig
Andres Hernandez
Gracie Barra Garopaba
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Diego De Souza Gracie Barra Navegantes
Feminino / Azul / Adulto / 58,5 kg (Pena)
(Sábado)
4-44
Fertig
Victória Maggi
Gracie Barra Torres
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Náthani Lopes GRACIE BARRA HQ FLORIPA
Feminino / Azul / Adulto / +79,3 kg (Super-Pesado)
(Sábado)
1-41
Fertig
Giovanna Azevedo
Gracie Barra Água Verde
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Amanda Padilha Dos Santos Gracie Barra Água Verde
Masculino / Azul / Adulto / 70,00 kg (Pena)
(Sábado)
5-44
Fertig
Leandro Viana
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Robson Alves Gracie Barra São José - SC