Times are dynamic and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids Masculino / Cinza / Junior 1 / 9-10 anos /33,20 kg (Pena)
(Domingo)
6-7
Acabado
Joaquim Gonçalves Albanaes
Gracie Barra São José - SC
Davi Slobodzian Moller GRACIE BARRA CURITIBA Won by points
Kids Masculino / Cinza / Junior 1 / 9-10 anos /33,20 kg (Pena)
(Domingo)
6-8
Acabado
Heitor Donato
Gracie Barra Garopaba
Won by points
Davi Slobodzian Moller GRACIE BARRA CURITIBA
Kids Feminino / Cinza / Junior 2 / 11-12 anos / 56,50 kg (Pesado)
(Domingo)
6-10
Acabado
Paloma De Oliveira
Gracie Barra Camboriú
Won by points
Sara De Lara Gracie Barra Água Verde
Kids Feminino / Cinza / Junior 2 / 11-12 anos / 56,50 kg (Pesado)
(Domingo)
6-11
Acabado
Eduarda Pilatti Da Silva
Gracie Barra Balneario Camboriu
Sara De Lara Gracie Barra Água Verde Won by points
Kids Feminino / Cinza / Junior 2 / 11-12 anos / 56,50 kg (Pesado)
(Domingo)
6-12
Acabado
Paloma De Oliveira
Gracie Barra Camboriú
Sara De Lara Gracie Barra Água Verde Won by points
Kids Feminino / Branca / Junior 1 / 9-10 anos / 33,20 kg (Pena)
(Domingo)
6-9
Acabado
Sofia Vitória Silva
Gracie Barra Treze Tílias SC
Won by points
Bárbara Muniz Gracie Barra Treze Tílias SC
Kids Feminino / Cinza / Teens / 13-15 anos / 56,50 kg (Leve)
(Domingo)
6-13
Acabado
Alice Molmelstet
Gracie Barra São José - SC
Maria Eduarda Dos Santos Gracie Barra Costa Esmeralda Won by points
Kids Feminino / Cinza / Teens / 13-15 anos / 56,50 kg (Leve)
(Domingo)
6-14
Acabado
Ana Leticia Lacerda
Gracie Barra Balneario Camboriu
Won by points
Alice Molmelstet Gracie Barra São José - SC
Kids Feminino / Cinza / Teens / 13-15 anos / 56,50 kg (Leve)
(Domingo)
6-15
Acabado
Maria Eduarda Dos Santos
Gracie Barra Costa Esmeralda
Ana Leticia Lacerda Gracie Barra Balneario Camboriu Won by points
Juvenil Masculino / Azul / Juvenil / 69,00 kg (Leve)
(Domingo)
6-16
Acabado
Unknown User
GRACIE BARRA PREMIUM - BARRA DO GARÇAS - MT
Pedro Dalgobo Won by points
Parajiu-jitsu / Classe C / Leve/Médio
(Domingo)
6-22
Acabado
LESBÃO JOSE DAS NEVES NETO
GRACIE BARRA PREMIUM - BARRA DO GARÇAS - MT
ALAN DE KLEBER FERREIRA GRACIE BARRA PREMIUM - BARRA DO GARÇAS - MT Won by points
Parajiu-jitsu / Classe N
(Domingo)
1-21
Acabado
LUIS MANFRE
Won by points
Carlos Ferreira Gracie Barra Vila Romana
Parajiu-jitsu / Classe C/ Pesado
(Domingo)
1-22
Acabado
Elcirley Silva
GRACIE BARRA PREMIUM - BARRA DO GARÇAS - MT
Won by points
Roger Veiga GRACIE BARRA VIAMÓPOLIS
Masculino / Preta / Master 3 (41+) / 82,30 kg (Medio)
(Domingo)
1-27
Acabado
ANDERSON REDAELLI AMARO
GRACIE BARRA COSMÓPOLIS
Won by points
Maxileno Jacob Brique Gracie Barra São José - SC
Juvenil Masculino / Branca / Juvenil / 69,00 kg (Leve)
(Domingo)
3-14
Acabado
Unknown User
GRACIE BARRA CURITIBA
Won by points
Guilherme Aracheski Gracie Barra Joinville
Juvenil Masculino / Branca / Juvenil / 69,00 kg (Leve)
(Domingo)
3-15
Acabado
Ismael Costa
GRACIE BARRA BRASIL
Won by points
Guilherme Aracheski Gracie Barra Joinville
Juvenil Masculino / Branca / Juvenil / 69,00 kg (Leve)
(Domingo)
3-16
Acabado
Unknown User
GRACIE BARRA CURITIBA
Won by points
Ismael Costa GRACIE BARRA BRASIL
Masculino / Preta / Master 2 (36+) / 88,30 kg (Meio-pesado)
(Domingo)
3-18
Acabado
Felipe Floriano
Gracie Barra São José - SC
Diogo Leite Gracie Barra São José - SC Won by points
Masculino / Roxa / Master 1 (30+) / 88,30 kg (Meio-pesado)
(Domingo)
3-27
Acabado
CARLOS EREDES
Gracie Barra Costa Esmeralda
Won by points
João Filho Gracie Barra Água Verde
Juvenil Feminino / Branca / Juvenil / 60,50 kg (Medio)
(Domingo)
4-16
Acabado
Maria Beatriz Spacov
Gracie Barra Garopaba
Won by points
Luize Dos Santos GRACIE BARRA VIAMÓPOLIS
Juvenil Feminino / Branca / Juvenil / 60,50 kg (Medio)
(Domingo)
4-17
Acabado
Kenia Andrade
GRACIE BARRA VIAMÓPOLIS
Won by points
Luize Dos Santos GRACIE BARRA VIAMÓPOLIS
Juvenil Feminino / Branca / Juvenil / 60,50 kg (Medio)
(Domingo)
4-18
Acabado
Maria Beatriz Spacov
Gracie Barra Garopaba
Won by points
Kenia Andrade GRACIE BARRA VIAMÓPOLIS
Masculino / Preta / Master 2 (36+) / 82,30 kg (Medio)
(Domingo)
5-25
Acabado
Dhiego Assumpção
Gracie Barra Água Verde
Gabriel Bedin GRACIE BARRA CURITIBA Won by points
Masculino / Roxa / Adulto / 70,00 kg (Pena)
(Domingo)
1-32
Acabado
Robert Reis
GRACIE BARRA CURITIBA
Won by points
Mateus Leandro Gracie Barra Joinville
Masculino / Marrom / Adulto / 76,00 kg (Leve)
(Domingo)
1-28
Acabado
Unknown User
Gracie Barra Costa Esmeralda
Eduardo Fellipe Silva Gracie Barra São José - SC Won by points
Masculino / Marrom / Adulto / 76,00 kg (Leve)
(Domingo)
1-29
Acabado
Ayronn Rosa
Gracie Barra São José - SC
Won by points
Unknown User Gracie Barra Costa Esmeralda
Masculino / Marrom / Adulto / 76,00 kg (Leve)
(Domingo)
1-30
Acabado
Eduardo Fellipe Silva
Gracie Barra São José - SC
Won by points
Ayronn Rosa Gracie Barra São José - SC
Masculino / Preta / Adulto / 94,30 kg (Pesado)
(Domingo)
1-23
Acabado
Carlos Souza
GRACIE BARRA HQ FLORIPA
Won by points
Pedro Keller De Souza Gracie Barra São José - SC
Masculino / Marrom / Master 3 (41+) / 82,30 kg (Medio)
(Domingo)
1-31
Acabado
Jocelito Antunes Costa
Gracie Barra Bombinhas
Luiz Henrique Emerich Gracie Barra Joinville Won by points
Masculino / Preta / Master 1 (30+) / 76,00 kg (Leve)
(Domingo)
1-24
Acabado
Luis Emmanuel Gauna
Eduardo Bastezini Gracie Barra São José - SC Won by points
Masculino / Preta / Master 1 (30+) / 76,00 kg (Leve)
(Domingo)
1-25
Acabado
Luiz Antonio Batista
GRACIE BARRA BRASIL
Luis Emmanuel Gauna Won by points
Masculino / Preta / Master 1 (30+) / 76,00 kg (Leve)
(Domingo)
1-26
Acabado
Eduardo Bastezini
Gracie Barra São José - SC
Won by points
Luis Emmanuel Gauna