Times are dynamic and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids Masculino / Cinza / Junior 1 / 9-10 anos / 42,30 kg (Meio-pesado)
(Sábado)
5-10
Finito
Arthur Félix Vailatti
Gracie Barra Navegantes
Habner Camilo Gracie Barra Navegantes Won by Submission - 00:45
Kids Masculino / Branca / Pequenos Campeões 1 / 5-6 anos / 31,20 kg (Meio-pesado)
(Sábado)
4-16
Finito
Luiz Fabiano Freitas Da Silva
Gracie Barra Guaraqueçaba
Lucca Leal Gracie Barra Praia Brava- Itajaí/SC Won by points - 02:00
Kids Masculino / Cinza / Junior 1 / 9-10 anos /+48,30 kg (Pesadissimo)
(Sábado)
3-9
Finito
Vitor Barcelos
Gracie Barra Guaraqueçaba
Won by Decision
Pedro Gonzalez Gracie Barra Guaraqueçaba
Kids Masculino / Cinza / Junior 1 / 9-10 anos /33,20 kg (Pena)
(Sábado)
6-10
Finito
Nicolas Marques
Gracie Barra Estreito
Won by points - 03:00
Lucca Casella Monteiro Gracie Barra Campeche, Florianópolis
Kids Masculino / Branca / Pequenos Campeões 2 / 7-8 anos / 36,20 kg (Meio-pesado)
(Sábado)
5-14
Finito
Arthur Madalozzo Tomaz
Gracie Barra Praia Brava- Itajaí/SC
Joaquim Pereira Gracie Barra Centro Pelotas RS Won by Submission - 00:19
Kids Masculino / Branca / Junior 1 / 9-10 anos / 48,30 kg ( Super Pesado)
(Sábado)
1-7
Finito
Miguel Martins Elias
Gracie Barra Santo Amaro da Imperatriz
Eduardo Fernandes Gracie Barra Balneário Camboriú SC Won by Submission - 00:27
Kids Masculino / Branca / Pequenos Campeões 2 / 7-8 anos / 27,00 kg (Pena)
(Sábado)
3-14
Finito
Erik Santana
Gracie Barra Praia Brava- Itajaí/SC
Murillo Schurhaus Gracie Barra Santo Amaro da Imperatriz Won by Submission - 01:29
Kids Masculino / Branca / Pequenos Campeões 2 / 7-8 anos / 33,20 kg (Medio)
(Sábado)
5-13
Finito
Estevão Maia
Gracie Barra Balneário Camboriú SC
Won by points - 03:00
Jean Araújo Gracie Barra Centro Pelotas RS
Kids Masculino / Cinza / Junior 1 / 9-10 anos / 36,20 kg (Leve)
(Sábado)
4-10
Finito
André Isaac Rocha Soares
Gracie Barra Navegantes
Won by points - 03:00
Davi Slobodzian Moller GRACIE BARRA CURITIBA
Kids Masculino / Branca / Junior 1 / 9-10 anos /+48,30 kg (Pesadissimo)
(Sábado)
2-9
Finito
Heitor Elias
Gracie Barra Santo Amaro da Imperatriz
Luiz Leonardo Rodrigues Gracie Barra Treze Tílias SC Won by Submission - 02:02
Kids Feminino / Branca / Pequenos Campeões 1 / 5-6 anos / 28,00 kg (Medio)
(Sábado)
1-15
Finito
Maria Fernanda Haques
Gracie Barra Santo Amaro da Imperatriz
THAYNA SOUSA Gracie Barra São José - SC Won by points - 03:00
Kids Masculino / Cinza / Pequenos Campeões 1 / 5-6 anos / +37,20 kg (Pesadissimo)
(Sábado)
5-15
Finito
Carlos Eduardo Alexandre
Gracie Barra Guaraqueçaba
Won by points - 03:00
ARTHUR Perin Gracie Barra Treze Tílias SC
Kids Masculino / Cinza / Pequenos Campeões 2 / 7-8 anos / 33,20 kg (Medio)
(Sábado)
2-13
Finito
Lorenzo Mattos
Gracie Barra Água Verde
Won by points - 03:00
Caio Mariot Gracie Barra Campeche, Florianópolis
Kids Masculino / Laranja / Verde / Teens / 13-15 anos / +73,00 kg (Pesadissimo)
(Sábado)
3-3
Finito
Yago Galdino
Gracie Barra Guaraqueçaba
Won by Submission - 03:51
Gabriel Andrade Luciani Gracie barra Sumaré
Kids Masculino / Cinza / Pequenos Campeões 2 / 7-8 anos / 27,00 kg (Pena)
(Sábado)
6-15
Finito
Koa Luar Lang
GRACIE BARRA HQ FLORIPA
Gabriel Mariani Gracie Barra Praia Brava- Itajaí/SC Won by points - 03:00
Kids Masculino / Branca / Pequenos Campeões 1 / 5-6 anos / 25,00 kg (Leve)
(Sábado)
3-16
Finito
Miguel Silva
Gracie Barra Guaraqueçaba
João Cerezini Gracie Barra Praia Brava- Itajaí/SC Won by points - 01:20
Kids Masculino / Cinza / Pequenos Campeões 2 / 7-8 anos / 30,20 kg (Leve)
(Sábado)
4-13
Finito
Guilherme M Fleury Castilho
GRACIE BARRA HQ FLORIPA
Won by points - 03:00
Felipe Varela Gracie Barra Estreito
Kids Masculino / Cinza / Pequenos Campeões 1 / 5-6 anos / 22,00 kg (Pena)
(Sábado)
5-16
Finito
João Pedro Veiga
GRACIE BARRA FLORIANOPOLIS
LUCAS MOUSSALLE CESTARI Gracie Barra Campeche, Florianópolis Won by points - 02:00
Kids Masculino / Branca / Pequenos Campeões 2 / 7-8 anos / 27,00 kg (Pena)
(Sábado)
3-15
Finito
Miguel De Oliveira
Gracie Barra Treze Tílias SC
Murillo Schurhaus Gracie Barra Santo Amaro da Imperatriz Won by Submission - 00:41
Kids Masculino / Cinza / Pequenos Campeões 2 / 7-8 anos / 27,00 kg (Pena)
(Sábado)
6-16
Finito
Atilio Tofani
Gracie Barra Praia Brava- Itajaí/SC
Gabriel Mariani Gracie Barra Praia Brava- Itajaí/SC Won by Decision
Kids Masculino / Branca / Pequenos Campeões 1 / 5-6 anos / 31,20 kg (Meio-pesado)
(Sábado)
4-17
Finito
Anthony Barbosa
Gracie Barra Praia Brava- Itajaí/SC
Luiz Fabiano Freitas Da Silva Gracie Barra Guaraqueçaba Won by points - 02:00
Kids Masculino / Cinza / Junior 2 / 11-12 anos / 32,20 kg (Galo)
(Sábado)
3-5
Finito
Bernardo Bento
Gracie Barra Treze Tílias SC
WANDYELSON DAMASCENO Gracie Barra Praia Brava- Itajaí/SC Won by Submission - 01:11
Kids Masculino / Cinza / Pequenos Campeões 1 / 5-6 anos / 22,00 kg (Pena)
(Sábado)
5-17
Finito
Enzo Gabriel Dos Santos
Gracie Barra Navegantes
Won by points - 02:00
Augusto Ferrari Gracie Barra Balneário Camboriú SC
Kids Masculino / Cinza / Pequenos Campeões 2 / 7-8 anos / 30,20 kg (Leve)
(Sábado)
4-15
Finito
Guilherme M Fleury Castilho
GRACIE BARRA HQ FLORIPA
Marcello Franco Gracie Barra Guaraqueçaba Won by Submission - 00:44
Kids Masculino / Cinza / Junior 1 / 9-10 anos /+48,30 kg (Pesadissimo)
(Sábado)
3-10
Finito
Matheus Moser Arns
Gracie Barra Treze Tílias SC
Won by Submission - 01:05
Vitor Barcelos Gracie Barra Guaraqueçaba
Kids Masculino / Branca / Junior 1 / 9-10 anos /+48,30 kg (Pesadissimo)
(Sábado)
2-10
Finito
Davi Machado Dos Santos
Gracie Barra Balneário Camboriú SC
Won by points - 03:00
Luiz Leonardo Rodrigues Gracie Barra Treze Tílias SC
Kids Masculino / Branca / Pequenos Campeões 1 / 5-6 anos / 31,20 kg (Meio-pesado)
(Sábado)
4-18
Finito
Lucca Leal
Gracie Barra Praia Brava- Itajaí/SC
Won by points - 02:00
Luiz Fabiano Freitas Da Silva Gracie Barra Guaraqueçaba
Kids Masculino / Cinza / Pequenos Campeões 1 / 5-6 anos / 28,00 kg (Medio)
(Sábado)
3-12
Finito
Benjamin Morastoni
Gracie Barra Praia Brava- Itajaí/SC
Daniel Moser Arns Gracie Barra Treze Tílias SC Won by points - 03:00
Kids Masculino / Cinza / Pequenos Campeões 1 / 5-6 anos / 22,00 kg (Pena)
(Sábado)
5-18
Finito
LUCAS MOUSSALLE CESTARI
Gracie Barra Campeche, Florianópolis
Enzo Gabriel Dos Santos Gracie Barra Navegantes Won by points - 02:00
Kids Masculino / Cinza / Pequenos Campeões 2 / 7-8 anos / 33,20 kg (Medio)
(Sábado)
2-15
Finito
Lorenzo Mattos
Gracie Barra Água Verde
KHAIO PADILHA MATOSO Gracie Barra Guarapuava Won by points - 03:00
Kids Masculino / Branca / Pequenos Campeões 1 / 5-6 anos / 25,00 kg (Leve)
(Sábado)
3-17
Finito
Heitor Dos Santos
Gracie Barra Praia Brava- Itajaí/SC
Won by points - 02:00
Miguel Silva Gracie Barra Guaraqueçaba
Kids Masculino / Cinza / Junior 2 / 11-12 anos / 32,20 kg (Galo)
(Sábado)
3-6
Finito
Joao Pedro Correa
GRACIE BARRA CURITIBA
Won by Submission - 03:15
WANDYELSON DAMASCENO Gracie Barra Praia Brava- Itajaí/SC