Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Blue / Adult / 76 kg (Light)
(Sunday)
3-29
Fertig
LUKE GITTINS
Gewonnen durch Submission - 02:30
Matt Nowell Gracie Barra Warrington
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / 76 kg (Light)
(Sunday)
1-28
Fertig
Alexander Taylor
Stalone Brazilian Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jamie Mayers Summit Grappling Academy
Male Gi / Blue / Adult / 88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday)
4-26
Fertig
Lewis Hodges
Gracie Barra Horwich
Amaan Abbasi Gracie Barra Neepsend, Sheffield Gewonnen durch Submission - 03:03
Female Gi / Blue / Master 1 (30+) / 69 kg (Middle)
(Sunday)
6-26
Fertig
Hayley Curtis
Summit Grappling Academy
Lauren Uttley Gracie Barra Roundhay Leeds UK Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Male Gi / Purple / Master 2 (36+) / 82,3 kg (Middle)
(Sunday)
2-24
Fertig
Richard Quirke
Gracie Barra Bradford
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Wayne Gospel Gracie Barra Derby
Male Gi / Blue / Adult / 88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday)
4-28
Fertig
Lucas Hynes
Gbm
Gewonnen durch Submission - 01:21
Lee Hughes Gracie Barra Birmingham
Male Gi / Black / Master 4 (46+) / 94,3 kg (Heavy)
(Sunday)
5-32
Fertig
Jamie Mcmanus
Gracie Barra Leicester
Sidnei Vieira GRACIE BARRA NOTTINGHAM Nach Punkten gewonnen - 05:00
Female Gi / Blue / Master 1 (30+) / 69 kg (Middle)
(Sunday)
6-27
Fertig
Lisa Kent
Gracie Barra Gloucester
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Hayley Curtis Summit Grappling Academy
Male Gi / Blue / Adult / 88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday)
4-29
Fertig
Patrick O’Kelly
Gracie Barra Horwich
Amaan Abbasi Gracie Barra Neepsend, Sheffield Gewonnen durch Submission - 01:55
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / 76 kg (Light)
(Sunday)
1-26
Fertig
Jack Fullam
Gracie Barra Harrogate
Gewonnen durch Submission - 02:34
David Maher Stalone Brazilian Jiu Jitsu Academy
Female Gi / Blue / Master 1 (30+) / 69 kg (Middle)
(Sunday)
6-28
Fertig
Lauren Uttley
Gracie Barra Roundhay Leeds UK
Lisa Kent Gracie Barra Gloucester Gewonnen durch Submission - 01:59
Male Gi / Blue / Adult / 76 kg (Light)
(Sunday)
3-30
Fertig
Callum Perry
Summit Grappling Academy
Samuel Hewitt Gracie Barra Roundhay Leeds UK Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / 88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday)
4-30
Fertig
Lewis Mort
Lucas Hynes Gbm Gewonnen durch Submission - 02:26
Female Gi / White / Adult / 58,5 kg (Feather)
(Sunday)
6-29
Fertig
Charlotte Anderson
Gracie Barra Birmingham
Gewonnen durch Submission - 01:21
Harrie Thomas Gracie Barra Gloucester
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / 76 kg (Light)
(Sunday)
1-29
Fertig
Ben Mackenzie
Gracie Barra Bradford
Gewonnen durch Submission - 03:15
Jamie Mayers Summit Grappling Academy
Male Gi / Black / Master 2 (36+) / 82,3 kg (Middle)
(Sunday)
5-30
Fertig
Ian Ingleson
Gracie Barra Horwich
Gewonnen durch Submission - 03:36
David Wosman Gracie Barra Rugby
Male Gi / Blue / Adult / 76 kg (Light)
(Sunday)
3-31
Fertig
Robert Wilde
Gewonnen durch Submission - 00:49
SOHEIB MATOUK Gracie Barra Birmingham
Male Gi / Purple / Master 1 (30+) / 94,3 kg (Heavy)
(Sunday)
2-23
Fertig
Elliot Grimshaw
Stalone Brazilian Jiu Jitsu Academy
Adam Green Gbm Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Master 3 (41+) / 94,3 kg (Heavy)
(Sunday)
1-31
Fertig
Mark Fielding
Gracie Barra Warrington
Jacek Roszkowski Gracie Barra Bradford Gewonnen durch Submission - 00:04
Female Gi / White / Adult / 69 kg (Middle)
(Sunday)
6-32
Fertig
Emilee Johnson
Gracie Barra Leicester
Corinne Ingman Gracie Barra Gloucester Gewonnen durch Submission - 02:21
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / 76 kg (Light)
(Sunday)
1-27
Fertig
Pedro Dinis
Gracie Barra Leicester
Jack Fullam Gracie Barra Harrogate Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Brown / Master 3 (41+) / 94,3 kg (Heavy)
(Sunday)
5-33
Fertig
Paul Allitt
Gracie Barra CI - Jersey
Conrad Roberts Summit Grappling Academy Gewonnen durch Submission - 03:34
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / 82,3 kg (Middle)
(Sunday)
4-34
Fertig
Rufus Roberts
GRACIE BARRA NOTTINGHAM
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Matt Stirrup Gracie Barra Warrington
Female Gi / White / Adult / 58,5 kg (Feather)
(Sunday)
6-30
Fertig
Zoe Hale
Stalone Brazilian Jiu Jitsu Academy
Harrie Thomas Gracie Barra Gloucester Gewonnen durch Submission - 02:40
Male Gi / Blue / Adult / 76 kg (Light)
(Sunday)
3-32
Fertig
LUKE GITTINS
Samuel Hewitt Gracie Barra Roundhay Leeds UK Gewonnen durch Submission - 02:18
Male Gi / Purple / Master 2 (36+) / 94,3 kg (Heavy)
(Sunday)
2-25
Fertig
Kenneth Duncan
Gracie Barra Bradford
Adam Murphy Gbm Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / 94,3 kg (Heavy)
(Sunday)
5-34
Fertig
Christopher Hickey
Gracie Barra Warrington
Gewonnen durch Submission - 03:02
Patrik Nyers Gracie Barra Bath
Male Gi / White / Adult / 94,3 kg (Heavy)
(Sunday)
6-35
Fertig
Connor Lannon
Gracie Barra Warrington
Gewonnen durch Submission - 03:46
Jakub Olszewski Gracie barra Mansfield uk
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / 88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday)
3-34
Fertig
Collin Underation
Gracie Barra Roswell
Mohammad Sarfraz Gracie Barra Huddersfield Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Black / Master 2 (36+) / 82,3 kg (Middle)
(Sunday)
5-31
Fertig
Victor Estima
GRACIE BARRA NOTTINGHAM
Gewonnen durch Submission - 00:19
Ian Ingleson Gracie Barra Horwich
Female Gi / White / Adult / 69 kg (Middle)
(Sunday)
6-33
Fertig
Nikki Kminikowska
Gracie Barra Yeovil
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Emilee Johnson Gracie Barra Leicester
Male Gi / Blue / Master 3 (41+) / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Sunday)
1-32
Fertig
Daniel Taylor
Gracie Barra Neepsend, Sheffield
Steve Pearce Gracie Barra Melksham Nach Punkten gewonnen - 05:00