Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids Masculino / Laranja / Verde / Teens / 13-15 anos / acima de 73,0 kg (Pesadíssimo)
(Sábado)
1-35
Fertig
Andrius Andrade
Gracie Barra Cidade Ocidental
Daniel Marçal Gracie Barra Planaltina Gewonnen durch Submission - 00:10
Kids Masculino / Laranja / Verde / Teens / 13-15 anos / de 65,1 até 69,0 kg (Pesado)
(Sábado)
2-34
Fertig
Bruno Lorenzo De Almeida
Gracie Barra Vicente Pires-DF
Gewonnen durch Submission - 02:30
ítalo Gonçalves Gracie Barra Planaltina
Kids Masculino / Laranja / Verde / Teens / 13-15 anos / até 44,3 kg (Galo)
(Sábado)
6-28
Fertig
Pedro Evangelista
Gracie Barra Unaí
Gewonnen durch Submission - 02:03
LEONARDO MESQUITA Gracie Barra Ceilandia
Kids Masculino / Laranja / Verde / Teens / 13-15 anos / de 60,6 até 65,0 kg (Meio-pesado)
(Sábado)
3-33
Fertig
Lucas Meireles
Gracie Barra Luziania Centro
Gewonnen durch Submission
Gabriel Araújo Gracie Barra Jardins Mangueiral
Masculino / Marrom / Master 2 (36+) / 88,30 kg (Meio-pesado)
(Sábado)
5-42
Fertig
Jonas Aurelio Pires Gonçalves
Gracie Barra Vicente Pires-DF
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Diego Emanohel Gracie Barra Gama
Kids Feminino / Cinza / Teens / 13-15 anos / de 44,3 até 48,3 kg (Pluma)
(Sábado)
1-32
Fertig
Beatriz Soares
GRACIE BARRA SUDOESTE BRASÍLIA DF
Gewonnen durch Submission - 02:50
Marina Andrade GRACIE BARRA SUDOESTE BRASÍLIA DF
Masculino / Preta / Adulto / 70,00 kg (Pena)
(Sábado)
4-40
Fertig
PEDRO BAPTISTA
Gracie Barra Perdizes
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Thiago Nascimento Gracie Barra Águas Claras
Kids Masculino / Laranja / Verde / Teens / 13-15 anos / de 60,6 até 65,0 kg (Meio-pesado)
(Sábado)
3-34
Fertig
Miguel Dutra
Gracie Barra Planaltina
Gewonnen durch Submission - 00:56
Pedro Henrique Tavares Gracie Barra Jardins Mangueiral
Masculino / Preta / Master 1 (30+) / +100,50 kg (Pesadissimo)
(Sábado)
5-39
Fertig
HERBERT ALVES
GRACIE BARRA BH
Gewonnen durch Submission
Pedro Paulo Aguiar Chaves Gracie Barra Cruzeiro
Masculino / Preta / Master 3 (41+) / 100,50 kg (Super Pesado)
(Sábado)
2-38
Fertig
Pedro Barbosa
Gracie Barra W3 Sul
BRENO SABIONI RESCK Gracie Barra Asa Norte Nach Punkten gewonnen - 05:00
Juvenil Masculino / Branca / +89,30 kg (Pesadissimo
(Sábado)
1-36
Fertig
Pedro Henrique Chaves
Gracie Barra Lago Sul
Marcos Oliveira Gewonnen durch Submission - 02:52
Juvenil Masculino / Branca / 64,00 kg (Pena)
(Sábado)
5-37
Fertig
Henrique Muniz
Gracie Barra Guara
Kaio Albrecht Bussmann Gracie Barra W3 Sul Nach Punkten gewonnen - 05:00
Juvenil Feminino / Azul / 60,50 kg (Medio)
(Sábado)
4-36
Fertig
Unknown User
Gracie Barra Luziania Centro
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 00:41
ANA ESTER ALVES CARVALHO Gracie Barra Planaltina
Masculino / Preta / Master 1 (30+) / 88,30 kg (Meio-pesado)
(Sábado)
3-37
Fertig
Bruno Ricardo Porto
Gracie Barra Grande Colorado
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gentille Oliveira Gracie Barra Bueno
Kids Masculino / Laranja / Verde / Teens / 13-15 anos / de 52,6 até 56,5 kg (Leve)
(Sábado)
4-34
Fertig
Bryan Silva
GRACIE BARRA SUDOESTE BRASÍLIA DF
Gewonnen durch Submission - 02:10
Pedro Oliveira Gracie Barra Luziânia GO
Masculino / Preta / Master 1 (30+) / +100,50 kg (Pesadissimo)
(Sábado)
5-40
Fertig
Thiago Conde
Gracie Barra Cruzeiro
Gewonnen durch Entscheidung
Pedro Paulo Aguiar Chaves Gracie Barra Cruzeiro
Kids Masculino / Amarela / Teens / 13-15 anos / de 52,6 até 56,5 kg (Leve)
(Sábado)
6-32
Fertig
CAUA DUMONT
Gracie Barra Águas Claras
KEVYN NASCIMENTO Gracie barra santa maria brasília Gewonnen durch Submission - 00:27
Masculino / Preta / Master 4 (46+) / 94,30 kg (Pesado)
(Sábado)
2-39
Fertig
Samuel Guimaraes
Gracie Barra Asa Norte
Rodolfo Duarte Gracie Barra Jardins Mangueiral Gewonnen durch Submission - 04:24
Masculino / Preta / Adulto / 88,30 kg (Meio-pesado)
(Sábado)
1-39
Fertig
Lucas Franco
Gracie Barra Grande Colorado
Giacomo Raupp Zanini Gracie Barra Torres Gewonnen durch Submission - 02:15
Masculino / Marrom / Master 1 (30+) / 76,00 kg (Leve)
(Sábado)
4-41
Fertig
Jose Neto
Gracie Barra Asa Sul
Ronildon Miranda Gracie Barra Jardim Botânico Nach Punkten gewonnen - 05:00
Masculino / Preta / Master 1 (30+) / 88,30 kg (Meio-pesado)
(Sábado)
3-38
Fertig
Ricardo André
Gracie Barra Bueno
Heleno Reis Gracie Barra Cruzeiro Nach Punkten gewonnen - 05:00
Juvenil Masculino / Azul / 64,00 kg (Pena)
(Sábado)
2-37
Fertig
Gabriel Sousa De Andrade
Gracie Barra Luziania Centro
Gewonnen durch Submission - 00:58
Arthur Castro Gracie Barra Valparaíso de Goiás
Masculino / Marrom / Master 2 (36+) / 88,30 kg (Meio-pesado)
(Sábado)
5-43
Fertig
INEZIL MARINHO JR
Gracie Barra Jardim Botânico
Diego Emanohel Gracie Barra Gama Nach Punkten gewonnen - 05:00
Kids Masculino / Laranja / Verde / Teens / 13-15 anos / até 44,3 kg (Galo)
(Sábado)
6-29
Fertig
Arthur RODRIGUES
Gracie Barra Jardins Mangueiral
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Pedro Evangelista Gracie Barra Unaí
Masculino / Marrom / Adulto / 76,00 kg (Leve)
(Sábado)
2-42
Fertig
Victor Rodrigues
Gracie Barra Cruzeiro
Gustavo Bessa Freire Rolim Gracie Barra Taguatinga Sul Gewonnen durch Submission - 00:23
Masculino / Preta / Master 2 (36+) / 88,30 kg (Meio-pesado)
(Sábado)
4-37
Fertig
Denny Andrade
GRACIE BARRA SUDOESTE BRASÍLIA DF
Wagner Da Silva Gracie Barra Luziania Centro Gewonnen durch Submission - 00:27
Masculino / Preta / Adulto / 94,30 kg (Pesado)
(Sábado)
3-40
Fertig
Iago Souza
Gracie Barra Bueno
Jefferson Soares Gracie Barra Cidade Ocidental Gewonnen durch Submission - 01:27
Kids Masculino / Amarela / Teens / 13-15 anos / de 52,6 até 56,5 kg (Leve)
(Sábado)
6-33
Fertig
Miguel Marques
Gracie Barra Águas Claras
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Eduardo Silva Gracie Barra Valparaíso de Goiás
Juvenil Masculino / Branca / 64,00 kg (Pena)
(Sábado)
5-38
Fertig
CARLOS SOUSA
Gracie Barra Sobradinho
Kaio Albrecht Bussmann Gracie Barra W3 Sul Nach Punkten gewonnen - 05:00
Masculino / Marrom / Master 2 (36+) / 82,30 kg (Medio)
(Sábado)
2-41
Fertig
Itamar De Souza
Gracie Barra Asa Norte
Gewonnen durch Submission - 04:03
Andrei Cechin Gracie Barra Asa Norte
Masculino / Preta / Master 1 (30+) / +100,50 kg (Pesadissimo)
(Sábado)
5-41
Fertig
HERBERT ALVES
GRACIE BARRA BH
Gewonnen durch Submission - 01:37
Thiago Conde Gracie Barra Cruzeiro
Masculino / Marrom / Master 1 (30+) / 94,30 kg (Pesado)
(Sábado)
1-42
Fertig
Wrreberd Laurens
Gracie Barra Cruzeiro
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Marcelo Rodrigues Gracie Barra Jardins Mangueiral