Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Masculino / Branca / Adulto / 100,50 kg (Super Pesado)
(Sábado)
5-80
Fertig
Lucas Moura
Gracie Barra Jardins Mangueiral
Bruno Nascimento Gracie Barra Cruzeiro Gewonnen durch Submission - 04:45
Absoluto Masculino / Roxa / Master 2 / Absoluto
(Sábado)
2-83
Fertig
Ronaldo Cura
Gracie Barra Taguatinga Sul
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gleison Lopes Gracie Barra Jardins Mangueiral
Masculino / Branca / Master 1 (30+) / 82,30 kg (Medio)
(Sábado)
1-76
Fertig
Luan Oliveira
Gracie Barra W3 Sul
Gewonnen durch Submission - 03:14
Christiano Apollo Gracie Barra Planaltina
Absoluto Masculino / Roxa / Master 2 / Absoluto
(Sábado)
2-82
Fertig
Jorge Metelo
Gracie Barra São José dos Campos
Gewonnen durch Submission - 04:59
Leandro Souza Gracie Barra Jardins Mangueiral
Masculino / Branca / Adulto / 76,00 kg (Leve)
(Sábado)
2-79
Fertig
Lucca Sturari
Gracie Barra Lago Sul
Lucas Manoel Santos Gracie Barra Unaí Gewonnen durch Submission - 02:07
Absoluto Masculino / Roxa / Master 2 / Absoluto
(Sábado)
2-81
Fertig
Daniel Viana
Gracie Barra Valparaíso de Goiás
Gewonnen durch Submission - 02:49
Jonatas Viana Gracie Barra Águas Claras
Absoluto Masculino / Roxa / Master 2 / Absoluto
(Sábado)
2-85
Fertig
Ronaldo Cura
Gracie Barra Taguatinga Sul
Gewonnen durch Submission - 04:18
RICARDO ARAUJO Gracie Barra Águas Claras
Absoluto Feminino / Azul / Adulto / Absoluto
(Sábado)
3-78
Fertig
Louci Thomas
Gracie Barra Grande Colorado
Gewonnen durch Submission - 02:54
Alice Gomides Gracie Barra Taguatinga Sul
Masculino / Branca / Adulto / 76,00 kg (Leve)
(Sábado)
2-78
Fertig
Thaniel Castro
Gracie Barra Guara
Gabriel Correa Gewonnen durch Submission - 01:16
Absoluto Feminino / Azul / Adulto / Absoluto
(Sábado)
3-77
Fertig
Emanuele Domeraski
Gracie Barra Asa Norte
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ana Luiza Cavalcante Gracie Barra Taguatinga Sul
Absoluto Masculino / Roxa / Master 2 / Absoluto
(Sábado)
2-84
Fertig
Daniel Viana
Gracie Barra Valparaíso de Goiás
Gewonnen durch Submission - 01:42
Jorge Metelo Gracie Barra São José dos Campos
Masculino / Branca / Adulto / 76,00 kg (Leve)
(Sábado)
2-80
Fertig
Gabriel Correa
Lucas Manoel Santos Gracie Barra Unaí Gewonnen durch Submission - 01:36
Absoluto Masculino / Roxa / Master 2 / Absoluto
(Sábado)
2-86
Fertig
Daniel Viana
Gracie Barra Valparaíso de Goiás
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ronaldo Cura Gracie Barra Taguatinga Sul
Absoluto Feminino / Azul / Adulto / Absoluto
(Sábado)
3-79
Fertig
Emanuele Domeraski
Gracie Barra Asa Norte
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Louci Thomas Gracie Barra Grande Colorado
Absoluto Masculino / Azul / Adulto / Absoluto
(Sábado)
3-81
Fertig
Elias Ferraz
Gracie Barra Águas Claras
FABRÍCIO MADEIRA Gracie Barra Asa Norte Nach Punkten gewonnen - 05:00
Absoluto Masculino / Azul / Adulto / Absoluto
(Sábado)
3-85
Fertig
Lucas Vieira
Gracie Barra Cruzeiro
Gewonnen durch Submission - 03:31
Vitor Teixeira Gracie Barra Gama
Absoluto Masculino / Azul / Adulto / Absoluto
(Sábado)
3-82
Fertig
Avner Gomes
Gracie Barra Águas Claras
Gabriel Tavares Gracie Barra Jardins Mangueiral Nach Punkten gewonnen - 05:00
Absoluto Masculino / Azul / Adulto / Absoluto
(Sábado)
3-86
Fertig
Gabriel Tavares
Gracie Barra Jardins Mangueiral
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Henrique Farago Gracie Barra Valparaíso de Goiás
Absoluto Masculino / Azul / Adulto / Absoluto
(Sábado)
3-84
Fertig
FABRÍCIO MADEIRA
Gracie Barra Asa Norte
Nach Punkten gewonnen
Francisco Barbosa Gracie Barra Jardins Mangueiral
Absoluto Masculino / Azul / Adulto / Absoluto
(Sábado)
3-87
Fertig
FABRÍCIO MADEIRA
Gracie Barra Asa Norte
Lucas Vieira Gracie Barra Cruzeiro Nach Punkten gewonnen - 05:00
Absoluto Masculino / Azul / Adulto / Absoluto
(Sábado)
3-88
Fertig
Gabriel Tavares
Gracie Barra Jardins Mangueiral
Gewonnen durch Submission - 03:30
Lucas Vieira Gracie Barra Cruzeiro