Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Blue / Master 3 (41+) / 222.0 lbs (Super heavy)
(Saturday)
3-57
Fertig
Ronald LaForte
Gracie Barra Ocotillo
Francisco Almonte Gracie Barra Buckeye Gewonnen durch Submission - 00:41
Male Gi / Blue / Master 5 (51+) / 181.6 lbs (Middle)
(Saturday)
3-59
Fertig
Peter Deeley
Gracie Barra Ocotillo
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Eric Ostlund Gracie Barra Scottsdale
Female Gi / Blue / Adult / 141.6 lbs (Light)
(Saturday)
4-53
Fertig
Alex Proffitt
Gracie Barra Chandler
Roni Street Gracie Barra Arcadia Gewonnen durch Submission - 03:45
Male Gi / Blue / Adult / 168.0 lbs (Light)
(Saturday)
6-57
Fertig
Daniel Shepherd
Gracie Barra Ocotillo
Gewonnen durch Submission - 05:00
Trestin Miller Gracie Barra Maricopa
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / 181.6 lbs (Middle)
(Saturday)
2-58
Fertig
Robert Gonzales
Gracie Barra Ahwatukee
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 01:27
Yuri Costa Gracie Barra Ocotillo
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / above 222.1 lbs (Ultra heavy)
(Saturday)
1-69
Fertig
Dominic Jensen
Gracie Barra Avondale
Mike Paragiou Gracie Barra Ocotillo Gewonnen durch Submission - 03:23
Male Gi / Blue / Adult / 181.6 lbs (Middle)
(Saturday)
4-56
Fertig
Christian Compian
Gracie Barra Chandler
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 00:30
Jake Walters Gracie Barra Scottsdale
Male Gi / Blue / Adult / 195.0 lbs (Medium heavy)
(Saturday)
5-56
Fertig
Rory Becker
Gracie Barra Chandler
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Higor Silva Gracie Barra Ocotillo
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / 195.0 lbs (Medium heavy)
(Saturday)
7-58
Fertig
Stephen Longo
Gracie Barra Ahwatukee
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Keith Shay Gracie Barra North Phoenix
Male Gi / White / Adult / 195.0 lbs (Medium heavy)
(Saturday)
2-62
Fertig
Reilly Sullivan
Gracie Barra Buckeye
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Nick Smith Gracie Barra Avondale
Male Gi / Purple / Master 3 (41+) / 195.0 lbs (Medium heavy)
(Saturday)
3-62
Fertig
Zachary Crowell
Gracie Barra Arcadia
Gewonnen durch Submission - 00:35
Gueillermo Mendez Gracie Barra Avondale
Male Gi / Blue / Adult / 141.6 lbs (Light feather)
(Saturday)
1-65
Fertig
Josh Luto
Gracie Barra Chandler
Gewonnen durch Submission - 01:01
Tristan Cramer Gracie Barra Arcadia
Female Gi / Blue / Adult / 141.6 lbs (Light)
(Saturday)
4-54
Fertig
Angelique Terrones-Cruz
Gracie Barra Avondale
Gewonnen durch Submission - 01:30
Alex Proffitt Gracie Barra Chandler
Juvenile Male Gi / White / Juvenile / 175.0 lbs (Medium heavy)
(Saturday)
7-54
Fertig
Brody Gibbons
Gracie Barra Ocotillo
Gewonnen durch Submission - 02:59
Darius Khashayar Gracie Barra Peoria
Male Gi / Blue / Adult / 168.0 lbs (Light)
(Saturday)
6-58
Fertig
Misael Lopez
Gracie Barra Chandler
Gewonnen durch Submission - 05:00
Daniel Stadler Gracie Barra Ocotillo
Male Gi / White / Adult / 168.0 lbs (Light)
(Saturday)
3-64
Fertig
Andrew Acosta
Gracie Barra North Phoenix
Matthew Olden Gracie Barra Ocotillo Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Master 3 (41+) / 195.0 lbs (Medium heavy)
(Saturday)
Fertig
Jose Almonte
Gracie Barra Buckeye
Gewonnen durch Walkover
Christopher King Gracie Barra North Phoenix
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / 181.6 lbs (Middle)
(Saturday)
2-59
Fertig
Alan Devine
Gracie Barra Chandler
Robert Gonzales Gracie Barra Ahwatukee Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / above 222.1 lbs (Ultra heavy)
(Saturday)
1-71
Fertig
Saul Corrales
Gracie Barra North Phoenix
Mike Paragiou Gracie Barra Ocotillo Gewonnen durch Submission - 02:37
Female Gi / Blue / Master 2 (36+) / 152.6 lbs (Middle)
(Saturday)
7-61
Fertig
Liliana Mutascio
Gracie Barra Arcadia
Gewonnen durch Submission - 00:47
Katarina Pena Gracie Barra Peoria
Male Gi / Purple / Master 2 (36+) / 168.0 lbs (Light)
(Saturday)
5-60
Fertig
Christopher Johnson
Gracie Barra Scottsdale
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Adam Morris Gracie Barra East Mesa
Male Gi / Blue / Adult / 181.6 lbs (Middle)
(Saturday)
4-57
Fertig
Matt Brakhop
Gracie Barra North Phoenix
Jake Walters Gracie Barra Scottsdale Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / above 222.1 lbs (Ultra heavy)
(Saturday)
1-70
Fertig
Michael Weaver
Gracie Barra Chandler
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Dominic Jensen Gracie Barra Avondale
Female Gi / Blue / Adult / 141.6 lbs (Light)
(Saturday)
4-55
Fertig
Roni Street
Gracie Barra Arcadia
Angelique Terrones-Cruz Gracie Barra Avondale Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / 195.0 lbs (Medium heavy)
(Saturday)
5-57
Fertig
Jared Aldor
Gracie Barra Chandler
Rory Becker Gracie Barra Chandler Nach Punkten gewonnen
Male Gi / White / Master 1 (30+) / 195.0 lbs (Medium heavy)
(Saturday)
5-61
Fertig
Darren Welsh
Gracie Barra Avondale
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ben Monje Gracie Barra East Mesa
Male Gi / Blue / Master 3 (41+) / 195.0 lbs (Medium heavy)
(Saturday)
Fertig
Michael Tischler
Gracie Barra East Mesa
Gewonnen durch Walkover
Christopher King Gracie Barra North Phoenix
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / 195.0 lbs (Medium heavy)
(Saturday)
7-59
Fertig
Bryan Reiber
Gracie Barra East Mesa
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Keith Shay Gracie Barra North Phoenix
Male Gi / White / Adult / 195.0 lbs (Medium heavy)
(Saturday)
2-63
Fertig
Portland Lair
Gracie Barra Buckeye
Matthew VIRAY Gracie Barra Chandler Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / 168.0 lbs (Light)
(Saturday)
6-59
Fertig
Trestin Miller
Gracie Barra Maricopa
Daniel Stadler Gracie Barra Ocotillo Gewonnen durch Submission - 05:00
Male Gi / Purple / Master 3 (41+) / 195.0 lbs (Medium heavy)
(Saturday)
3-63
Fertig
Ronnie Luto
Gracie Barra Chandler
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Zachary Crowell Gracie Barra Arcadia
Juvenile Male Gi / White / Juvenile / 175.0 lbs (Medium heavy)
(Saturday)
7-55
Fertig
Aiden Behnke
Gracie Barra Ahwatukee
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Brody Gibbons Gracie Barra Ocotillo