Times are dynamic and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Meninos / Faixa Cinza / Adolescentes Pesadissimo 13-15 anos + 73.01 kgs / Adolescentes
(GB Regionais Curitiba)
4-6
Afgelopen
Esau Luiz Da Silva
Gracie Barra Colorado Paraná
Gewonnen via Punten - 04:00
Bryan Soares Gracie Barra Caxias do Sul
Juvenil Masculino / Branca / Meio Pesado 74.01-79.3 kgs / 16-17 anos
(GB Regionais Curitiba)
2-8
Afgelopen
Weverton Ferreira
GRACIE BARRA CURITIBA
Pietro Magni GRACIE BARRA MATEUS LEME Gewonnen via Overgave - 05:00
Meninas / Faixa Cinza / Juniores 2 Pesado 11-12 anos 52.51-56.5 kgs / Juniores 2
(GB Regionais Curitiba)
3-5
Afgelopen
Talyta Brust
GRACIE BARRA CURITIBA
Gewonnen via Punten - 04:00
Rafaella Budel gracie barra boqueirão
Meninos / Faixa Verde / Adolescentes Leve 13-15 anos 52.51-56.5 kgs / Adolescentes
(GB Regionais Curitiba)
1-6
Afgelopen
Renan Oliveira Dos Santos
Gracie Barra São Francisco do Sul
Guilherme Meira GRACIE BARRA CURITIBA Gewonnen via Punten - 04:00
Juvenil Masculino / Azul / Pesadissimo acima de 89.31 kgs / 16-17 anos
(GB Regionais Curitiba)
5-8
Afgelopen
Julian Ferreira
Gracie Barra Balneario Camboriu
Gewonnen via Overgave - 02:36
Matheus Barcellos De Souza gracie barra boqueirão
Meninos / Faixa Cinza / Adolescentes Pesadissimo 13-15 anos + 73.01 kgs / Adolescentes
(GB Regionais Curitiba)
4-8
Afgelopen
Luiz Augusto Besciak
Gracie Barra - Araucária - PR
Gewonnen via Punten - 04:00
Vitor Tozzo GRACIE BARRA CURITIBA
Feminino / Azul / Adulto / Medio 69 kgs
(GB Regionais Curitiba)
6-6
Afgelopen
Mariana Silva
GRACIE BARRA CURITIBA
Sabrina De Farias Sousa Gracie Barra São José - SC Gewonnen via Punten - 06:00
Juvenil Masculino / Branca / Medio 69.01-74 kgs / 16-17 anos
(GB Regionais Curitiba)
2-7
Afgelopen
Wesley Vinicius Dos Santos Silva
GRACIE BARRA CURITIBA
Brian Vinicius GRACIE BARRA CURITIBA Gewonnen via Overgave - 04:03
Juvenil Masculino / Azul / Super Pesado 84.31-89.30 / 16-17 anos
(GB Regionais Curitiba)
1-10
Afgelopen
Pedro Kauan Goes Capote
Gracie Barra - Araucária - PR
Vinicius Tozzo GRACIE BARRA CURITIBA Gewonnen op Beslissing - 05:00
Meninas / Faixa Cinza & Amarela / Adolescentes Leve 13-15 anos 52.51-56.5 kgs / Adolescentes
(GB Regionais Curitiba)
3-10
Afgelopen
BIANCA LIMA
GRACIE BARRA CURITIBA
Gewonnen via Overgave - 01:35
Luany Nascimento Gracie Barra Francisco Beltrao
Meninos / Faixa Laranja & Amarela / Adolescentes Super Pesado 13-15 anos 69.01-73 kgs / Adolescentes
(GB Regionais Curitiba)
4-10
Afgelopen
Enzo Corrêa Jácomo
Gracie Barra Navegantes
Gewonnen via Overgave - 01:14
Arthur Felipe De Lara gracie barra boqueirão
Masculino / Roxa / Adulto / Medio 76.01-82.30 kgs
(GB Regionais Curitiba)
5-9
Afgelopen
Vitor Dantas
Gracie Barra Barão Geraldo
Gewonnen via Punten - 07:00
André Luis Domingos GB ÁGUA VERDE
Meninas / Faixa Cinza / Adolescentes Meio Pesado 13-15 anos 60.51-65 kgs / Adolescentes
(GB Regionais Curitiba)
3-8
Afgelopen
Thais Silva
GRACIE BARRA CURITIBA
Gewonnen via Overgave - 01:08
Vitoria Rosa GRACIE BARRA CURITIBA
Juvenil Masculino / Branca / Pesado 79.31-84.3 kgs / 16-17 anos
(GB Regionais Curitiba)
2-11
Afgelopen
Jaejun Han
GRACIE BARRA CURITIBA
Gewonnen via Punten - 05:00
João Gabriel Araújo Cunha Gracie Barra Costa Esmeralda
Meninas / Faixa Amarela / Adolescentes Super Pesado 13-15 anos 69.01-73 kgs / Adolescentes
(GB Regionais Curitiba)
3-13
Afgelopen
Kelly Lima
Gracie Barra Canoinhas
Gewonnen via Overgave - 02:24
Júlia Pacheco Da Silva Gracie Barra Francisco Beltrao
Meninos / Faixa Cinza / Adolescentes Pesadissimo 13-15 anos + 73.01 kgs / Adolescentes
(GB Regionais Curitiba)
4-7
Afgelopen
Esau Luiz Da Silva
Gracie Barra Colorado Paraná
Vitor Carvalho Gracie Barra Pinhais Gewonnen via Overgave - 00:47
Meninos / Faixa Verde / Adolescentes Pesado 13-15 anos 65.01-69 kgs / Adolescentes
(GB Regionais Curitiba)
Afgelopen
Pedro Soares Ferreira
Gracie Barra Canoinhas
Roger Dechandt Gracie Barra Ponta Grossa Gewonnen via Walkover
Juvenil Masculino / Azul / Meio Pesado 74.01-79.3 kgs / 16-17 anos
(GB Regionais Curitiba)
Afgelopen
Pedro Alex O. Santiago
GRACIE BARRA CAMPINAS (CARLOS A. LIBERI)
Jonas Bobel Gracie Barra Caxias do Sul Gewonnen via Walkover
Meninas / Faixa Cinza & Amarela / Adolescentes Leve 13-15 anos 52.51-56.5 kgs / Adolescentes
(GB Regionais Curitiba)
3-11
Afgelopen
GABRIELA SILVA
Gracie Barra Ponta Grossa
Gewonnen via Punten - 04:00
Luany Nascimento Gracie Barra Francisco Beltrao
Juvenil Masculino / Azul / Meio Pesado 74.01-79.3 kgs / 16-17 anos
(GB Regionais Curitiba)
Afgelopen
Felipe Rosa
GRACIE BARRA CURITIBA
Gewonnen via Walkover
Pedro Alex O. Santiago GRACIE BARRA CAMPINAS (CARLOS A. LIBERI)
Masculino / Roxa / Adulto / Pluma 57.51-64 kgs
(GB Regionais Curitiba)
4-11
Afgelopen
Ayronn Rosa
Gracie Barra São José - SC
Felipe Negochadle GRACIE BARRA CURITIBA Gewonnen via Overgave - 04:14
Meninos / Faixa Verde / Adolescentes Pesado 13-15 anos 65.01-69 kgs / Adolescentes
(GB Regionais Curitiba)
1-8
Afgelopen
Gabriel Correa
Gracie Barra Caxias do Sul
Gewonnen via Punten - 00:04
Roger Dechandt Gracie Barra Ponta Grossa
Masculino / Roxa / Adulto / Medio 76.01-82.30 kgs
(GB Regionais Curitiba)
Afgelopen
Eduardo Ruaro De Souza
Gracie Barra Francisco Beltrao
Gewonnen via Walkover
Leonardo Fieker GRACIE BARRA CURITIBA
Juvenil Masculino / Branca / Meio Pesado 74.01-79.3 kgs / 16-17 anos
(GB Regionais Curitiba)
2-9
Afgelopen
Halysson Trzaskos
Gracie Barra Canoinhas
Gewonnen via Overgave
Weverton Ferreira GRACIE BARRA CURITIBA
Juvenil Masculino / Azul / Meio Pesado 74.01-79.3 kgs / 16-17 anos
(GB Regionais Curitiba)
5-7
Afgelopen
Jonas Bobel
Gracie Barra Caxias do Sul
Gewonnen via Overgave - 04:34
Felipe Rosa GRACIE BARRA CURITIBA
Masculino / Roxa / Adulto / Pena 64.01-70 kgs
(GB Regionais Curitiba)
1-13
Afgelopen
Leonardo Frazão
GB ÁGUA VERDE
Lucas Freitas Gracie Barra Ponta Grossa Gewonnen via Overgave - 04:48
Meninas / Faixa Cinza / Adolescentes Meio Pesado 13-15 anos 60.51-65 kgs / Adolescentes
(GB Regionais Curitiba)
3-9
Afgelopen
Keizi Lipinski
Gracie Barra Caxias do Sul
Gewonnen via Punten - 04:00
Thais Silva GRACIE BARRA CURITIBA
Meninas / Faixa Branca / Adolescentes Medio 13-15 anos 56.51-60.5 kgs / Adolescentes
(GB Regionais Curitiba)
6-5
Afgelopen
Mariana Belini
GRACIE BARRA CURITIBA
Gewonnen via Overgave - 02:10
Hingride Kawany GRACIE BARRA CURITIBA
Juvenil Masculino / Branca / Meio Pesado 74.01-79.3 kgs / 16-17 anos
(GB Regionais Curitiba)
2-10
Afgelopen
Pietro Magni
GRACIE BARRA MATEUS LEME
Halysson Trzaskos Gracie Barra Canoinhas Gewonnen via Overgave - 02:09
Meninos / Faixa Cinza / Adolescentes Pesadissimo 13-15 anos + 73.01 kgs / Adolescentes
(GB Regionais Curitiba)
4-9
Afgelopen
Vitor Carvalho
Gracie Barra Pinhais
Gewonnen via Overgave - 03:30
Luiz Augusto Besciak Gracie Barra - Araucária - PR
Feminino / Azul / Master 1 (30+) / Pluma 53.5 kgs
(GB Regionais Curitiba)
6-7
Afgelopen
Kelly Priscila De Miranda Gonçalves
GRACIE BARRA CURITIBA
Gewonnen via Overgave - 03:02
Erica Dechandt Gracie Barra Ponta Grossa
Masculino / Roxa / Adulto / Medio 76.01-82.30 kgs
(GB Regionais Curitiba)
5-10
Afgelopen
Fabio Venâncio
Gracie Barra União
Gewonnen via Punten - 07:00
Gilberto Botassoli Gracie Barra Caxias do Sul