Times are dynamic and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids Masculino / Cinza / Junior 1 / 9-10 anos / acima de 48,3 kg (Pesadíssimo)
(Sábado)
6-21
終了
Théo Rodrigues
Gracie Barra Grande Colorado
João Pedro Coelho Gracie Barra Planaltina Won by Submission - 00:33
Kids Feminino / Amarela / Junior 1 / 9-10 anos / de 30,3 até 33,2 kg (Pena)
(Sábado)
3-18
終了
Lara Oliveira
Gracie Barra Grande Colorado
Won by Submission - 01:01
Carolina NEGREDO Gracie Barra Jardins Mangueiral
Kids Feminino / Cinza / Junior 1 / 9-10 anos / de 39,4 até 42,3 kg (Meio-pesado)
(Sábado)
4-20
終了
JÚLIA LIMA
Gracie Barra Valparaíso de Goiás
Manuela Sena Gracie Barra Águas Claras Won by points - 03:00
Kids Masculino / Cinza / Teens / 13-15 anos / de 56,6 até 60,5 kg (Médio)
(Sábado)
2-29
終了
Arthur Costa
Gracie Barra Cidade Ocidental
Won by points - 04:00
RAFAEL KADU LOPES Gracie Barra Gama
Kids Masculino / Laranja / Verde / Junior 2 / 11-12 anos / de 36,3 até 40,3 kg (Pena)
(Sábado)
1-28
終了
Paulo Alves
Gracie Barra Cidade Ocidental
Won by points - 01:43
Robert Frizler Gracie Barra W3 Sul
Kids Masculino / Laranja / Verde / Junior 2 / 11-12 anos / acima de 60,0 kg (Pesadíssimo)
(Sábado)
5-27
終了
Arthur Lima
Gracie Barra Ceilandia
Victor Hugo Collares Gracie Barra Lago Sul Won by points - 04:00
Kids Masculino / Cinza / Junior 2 / 11-12 anos / de 44,4 até 48,3 kg (Médio)
(Sábado)
2-25
終了
Pedro Lucas Brandão
Gracie Barra Planaltina
Won by points - 04:00
João Carvalho GRACIE BARRA SUDOESTE BRASÍLIA DF
Kids Masculino / Cinza / Junior 2 / 11-12 anos / de 32,3 até 36,2 kg (Pluma)
(Sábado)
3-21
終了
Karlos Marques
Gracie Barra Vicente Pires-DF
Won by points - 03:00
João Hiroshi Gracie Barra Asa Norte
Kids Masculino / Branca / Junior 2 / 11-12 anos / acima de 60,0 kg (Pesadíssimo)
(Sábado)
4-24
終了
JOÃO ROCHA
Gracie Barra Sobradinho
Won by points - 04:00
Théo Melo Gracie Barra Taguatinga Sul
Kids Masculino / Cinza / Junior 2 / 11-12 anos / de 36,3 até 40,3 kg (Pena)
(Sábado)
1-27
終了
Lucas Lavale
Gracie Barra Jardim Botânico
Won by points - 04:00
Bento Carneiro Gracie Barra Jardim Botânico
Kids Masculino / Amarela / Junior 1 / 9-10 anos / até 27,0 kg (Galo)
(Sábado)
5-23
終了
Vicente Ferreira
Gracie Barra Asa Norte
Won by Submission - 00:38
Gabriel Castelo Branco Gracie Barra Lago Norte
Kids Feminino / Cinza / Junior 1 / 9-10 anos / de 33,3 até 36,2 kg (Leve)
(Sábado)
3-23
終了
Gabriela Urbano
Gracie Barra Valparaíso de Goiás
Alice Carvalho GRACIE BARRA SUDOESTE BRASÍLIA DF Won by Submission - 00:15
Kids Masculino / Amarela / Junior 1 / 9-10 anos / de 27,1 até 30,2 kg (Pluma)
(Sábado)
1-23
終了
Samuel Castelo Branco
Gracie Barra Lago Norte
Won by Disqualification (disqualification)
Mateus Fortes Gracie Barra Lago Norte
Kids Masculino / Cinza / Teens / 13-15 anos / de 48,4 até 52,5 kg (Pena)
(Sábado)
5-30
終了
Michael Hellmann
Gracie Barra Jardins Mangueiral
Won by Submission - 00:47
Miguel Cancio Gracie Barra Grande Colorado
Kids Masculino / Amarela / Junior 1 / 9-10 anos / até 27,0 kg (Galo)
(Sábado)
5-24
終了
Davi Cura
Gracie Barra Taguatinga Sul
Won by Submission - 00:41
Vicente Ferreira Gracie Barra Asa Norte
Kids Masculino / Amarela / Junior 2 / 11-12 anos / acima de 60,0 kg (Pesadíssimo)
(Sábado)
4-26
終了
Matheus Marques
Gracie Barra Guara
Kenay Moraes Gracie Barra Grande Colorado Won by points - 04:00
Kids Masculino / Laranja / Verde / Teens / 13-15 anos / de 65,1 até 69,0 kg (Pesado)
(Sábado)
2-31
終了
Davi Costa
Gracie Barra Taguatinga Sul
ítalo Gonçalves Gracie Barra Planaltina Won by Submission
Kids Feminino / Cinza / Junior 1 / 9-10 anos / de 30,3 até 33,2 kg (Pena)
(Sábado)
6-20
終了
Lara Emanuella Piana
Gracie Barra Jardins Mangueiral
Won by points - 03:00
Sofia Perez Gracie Barra Lago Sul
Kids Masculino / Amarela / Junior 1 / 9-10 anos / de 33,3 até 36,2 kg (Leve)
(Sábado)
終了
HEITOR MODESTO RODRIGUES
Gracie Barra Asa Norte
Frederik Frizler Gracie Barra W3 Sul Won by Walkover
Kids Masculino / Amarela / Junior 1 / 9-10 anos / de 33,3 até 36,2 kg (Leve)
(Sábado)
終了
Ian Blazzio Jeronimo
Gracie Barra Cidade Ocidental
Won by Walkover
HEITOR MODESTO RODRIGUES Gracie Barra Asa Norte
Kids Masculino / Amarela / Teens / 13-15 anos / de 69,1 até 73,0 kg (Super Pesado)
(Sábado)
5-33
終了
Angelo Lira
Gracie Barra Jardim Botânico
Won by points - 04:00
Bryan Nobre Gracie barra santa maria brasília
Kids Feminino / Cinza / Teens / 13-15 anos / de 48,4 até 52,5 kg (Pena)
(Sábado)
3-25
終了
Manuela Meira Alves
Gracie Barra Águas Claras
Sophia Souza Gracie Barra Cidade Ocidental Won by Submission - 01:31
Kids Masculino / Branca / Junior 2 / 11-12 anos / de 36,3 até 40,3 kg (Pena)
(Sábado)
6-24
終了
Murilo Araujo
Gracie Barra Sobradinho
Bernardo Freitas Gracie Barra Jardim Botânico Won by points - 04:00
Kids Masculino / Cinza / Junior 2 / 11-12 anos / de 48,4 até 52,5 kg (Meio-pesado)
(Sábado)
4-25
終了
Savio Fornazzeiri
Gracie Barra Jardins Mangueiral
Won by Submission - 02:40
Arthur Sodré GRACIE BARRA SUDOESTE BRASÍLIA DF
Kids Masculino / Cinza / Junior 2 / 11-12 anos / de 32,3 até 36,2 kg (Pluma)
(Sábado)
3-22
終了
Samuel Dos Santos
Gracie Barra Grande Colorado
Karlos Marques Gracie Barra Vicente Pires-DF Won by Submission - 02:11
Kids Masculino / Amarela / Junior 1 / 9-10 anos / de 39,4 até 42,3 kg (Meio-pesado)
(Sábado)
2-22
終了
Pedro Ferreira
Gracie Barra Jardim Botânico
Won by points - 03:00
José Matheus Tavares Cardoso Neto Gracie Barra Valparaíso de Goiás
Kids Masculino / Branca / Teens / 13-15 anos / de 52,6 até 56,5 kg (Leve)
(Sábado)
1-29
終了
Carlos Beltrão
GRACIE BARRA SUDOESTE BRASÍLIA DF
Heitor Santos Mendonça Gracie Barra Jardins Mangueiral Won by points - 04:00
Kids Masculino / Laranja / Verde / Teens / 13-15 anos / de 52,6 até 56,5 kg (Leve)
(Sábado)
4-33
終了
Davi Abreu
Gracie Barra Lago Sul
Pedro Oliveira Gracie Barra Luziânia GO Won by Submission - 03:40
Kids Masculino / Laranja / Verde / Junior 2 / 11-12 anos / acima de 60,0 kg (Pesadíssimo)
(Sábado)
5-28
終了
Fernando Soares
Gracie Barra Valparaíso de Goiás
Won by Submission - 00:57
Arthur Lima Gracie Barra Ceilandia
Kids Masculino / Laranja / Verde / Teens / 13-15 anos / de 65,1 até 69,0 kg (Pesado)
(Sábado)
2-30
終了
Caio Oliveira
Gracie Barra W3 Sul
Bruno Lorenzo De Almeida Gracie Barra Vicente Pires-DF Won by Submission - 01:57
Kids Masculino / Amarela / Junior 1 / 9-10 anos / de 33,3 até 36,2 kg (Leve)
(Sábado)
3-24
終了
Frederik Frizler
Gracie Barra W3 Sul
Ian Blazzio Jeronimo Gracie Barra Cidade Ocidental Won by Submission - 01:29
Kids Masculino / Amarela / Junior 1 / 9-10 anos / de 27,1 até 30,2 kg (Pluma)
(Sábado)
1-24
終了
ENZO COSTA
Gracie Barra Taguatinga Sul
Samuel Castelo Branco Gracie Barra Lago Norte Won by Submission - 00:46