Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys / White / Juniors 1 Feather 9-10 years 67.1 to 73.5 / Juniors 1
(Sunday)
8-19
Fertig
Bryan Baez
Gracie Barra Riverside
Darian Sanchez Gracie Barra Costa Mesa Gewonnen durch Submission - 00:47
Girls / White / Juniors 1 Light 9-10 years 73.6 to 80 lbs / Juniors 1
(Sunday)
9-14
Fertig
Addison Hana
Gracie Barra Tarzana
Hailey King Gracie Barra Garden Grove Gewonnen durch Submission - 01:42
Boys / Grey / Juniors 2 Light Feather 11-12 years 71.1-80 lbs / Juniors 2
(Sunday)
7-14
Fertig
Adashi Carungcong
Gracie Barra Thousand Oaks
Gewonnen durch Submission - 02:36
Edward Yarbrough Gracie Barra Encinitas
Boys / White / Juniors 1 Rooster 9-10 years up to 60 / Juniors 1
(Sunday)
10-13
Fertig
Slater Murphy
Gracie Barra Costa Mesa
Gewonnen durch Submission - 00:34
Connor Minsky Gracie Barra Simi Valley
Boys / Grey / Juniors 1 Super Heavy 9-10 years 100.1-106.5 lbs / Juniors 1
(Sunday)
1-13
Fertig
Kai Parsons
Gracie Barra Garden Grove
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Collin Geary Gracie Barra Garden Grove
Boys / Grey / Juniors 1 Heavy 9-10 years 93.6-100 lbs / Juniors 1
(Sunday)
6-16
Fertig
Benjamin Ortega
Gracie Barra Chino
Gewonnen durch Submission - 00:52
Jaylen Parchamento Gracie Barra HQ irvine
Boys / Grey / Juniors 1 Light Feather 9-10 years 60.1 to 67 / Juniors 1
(Sunday)
2-20
Fertig
Greyson Flores
Gracie Barra Northridge
Gewonnen durch Submission - 00:53
Mikey Murad Gracie Barra Oceanside
Boys / Grey / Juniors 1 Light 9-10 years 73.6 to 80 / Juniors 1
(Sunday)
9-19
Fertig
Isaac Randolph
Gracie Barra Upland
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Asher Chin Gracie Barra San Clemente
Boys / Grey / Juniors 2 Feather 11-12 years 80.1-89 lbs / Juniors 2
(Sunday)
3-13
Fertig
Othaniel Avery Jr.
Gracie Barra Chino
Josiah Leyvas Gracie Barra Whittier Nach Punkten gewonnen - 04:00
Boys / White / Juniors 1 Light 9-10 years 73.6 to 80 / Juniors 1
(Sunday)
7-16
Fertig
Elmer Florian
Gracie Barra Downey
Gewonnen durch Submission - 00:52
Ezekiel Landaverde Gracie Barra West Lancaster
Boys / Grey / Juniors 1 Light Feather 9-10 years 60.1 to 67 / Juniors 1
(Sunday)
2-21
Fertig
Carter Alter
Gracie Barra Riverside
Nicco Discuillo Gewonnen durch Submission - 01:51
Boys / White / Juniors 1 Feather 9-10 years 67.1 to 73.5 / Juniors 1
(Sunday)
8-20
Fertig
Matthew Hontz
Gracie Barra Upland
Andrew Verdugo Gracie Barra Downey Gewonnen durch Submission
Boys / Yellow / Juniors 2 Heavy 11-12 years 116.1-125 lbs / Juniors 2
(Sunday)
4-18
Fertig
Jonathan Anderson
Gracie Barra Upland
Gewonnen durch Submission - 00:24
Emilio Bayon Gracie Barra San Ysidro
Boys / White / Junios 1 Medium Heavy 9-10 years 87.1 to 93.5 / Juniors 1
(Sunday)
5-14
Fertig
Aiden Skipper
Gracie Barra Thousand Oaks
Gewonnen durch Entscheidung
Chasen Carney Gracie Barra Encinitas
Boys / White / Juniors 1 Rooster 9-10 years up to 60 / Juniors 1
(Sunday)
10-14
Fertig
Ronan McEvoy
GRACIE BARRA PASADENA
Slater Murphy Gracie Barra Costa Mesa Nach Punkten gewonnen - 04:00
Boys / White / Juniors 1 Light 9-10 years 73.6 to 80 / Juniors 1
(Sunday)
7-17
Fertig
Ethan Cleaves
Gracie Barra West Lancaster
Anthony Ramirez Gracie Barra Downey Gewonnen durch Submission - 02:27
Boys / Grey / Juniors 1 Feather 9-10 years 67.1 to 73.5 / Juniors 1
(Sunday)
5-19
Fertig
Konrad Ascherman
Gracie Barra Newport Beach
Nicholas Ponce Gracie Barra San Ysidro Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Boys / Grey / Juniors 1 Light Feather 9-10 years 60.1 to 67 / Juniors 1
(Sunday)
2-23
Fertig
Eckasha Carungcong
Gracie Barra Thousand Oaks
Gewonnen durch Submission - 02:42
Greyson Flores Gracie Barra Northridge
Girls / Grey / Juniors 1 Middle 9-10 years 80.1 to 87 lbs / Juniors 1
(Sunday)
1-22
Fertig
Maya Wells
Gracie Barra Encinitas
Meelah Moreno Gracie Barra Upland Gewonnen durch Submission - 01:59
Boys / Grey / Juniors 2 Heavy 11-12 years 116.1-125 lbs / Juniors 2
(Sunday)
3-19
Fertig
Mason Nielsen Huie
Gracie Barra HQ irvine
Gewonnen durch Submission - 02:43
Cyrus Alakel Gracie Barra Paso Robles
Boys / Yellow / Juniors 1 Ultra Heavy 9-10 years above 106.6 lbs / Juniors 1
(Sunday)
6-15
Fertig
Nicholas Nakanishi
Gracie Barra West Covina
Gewonnen durch Submission - 00:28
Carson DeMedeiros Gracie Barra San Clemente
Boys / Grey / Juniors 1 Light 9-10 years 73.6 to 80 / Juniors 1
(Sunday)
9-20
Fertig
Sean Scott
Gracie Barra Costa Mesa
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Rory Sires Gracie Barra Paso Robles
Girls / Grey / Juniors 1 Ultra Heavy 9-10 years above 106.6 lbs / Juniors 1
(Sunday)
4-21
Fertig
Naomy Carrillo
Gewonnen durch Submission - 00:17
Serena McAdam Gracie Barra Simi Valley
Boys / White / Juniors 1 Feather 9-10 years 67.1 to 73.5 / Juniors 1
(Sunday)
8-21
Fertig
Darian Sanchez
Gracie Barra Costa Mesa
Gewonnen durch Submission - 00:45
Isaiah Estolas Gracie Barra Long Beach
Boys / White / Juniors 1 Light 9-10 years 73.6 to 80 / Juniors 1
(Sunday)
7-18
Fertig
Elmer Florian
Gracie Barra Downey
Gewonnen durch Submission - 02:39
Cade Smith Gracie Barra Redondo Beach
Girls / Grey / Lil Champs 2 Feather 7-8 years 53.1-60 lbs / Lil Champs 2
(Sunday)
10-17
Fertig
Vivienne Saenz
Gracie Barra Upland
Raya Cadle Gracie Barra Simi Valley Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Boys / Grey / Juniors 2 Feather 11-12 years 80.1-89 lbs / Juniors 2
(Sunday)
3-14
Fertig
Andrew Yance
Gracie Barra Yorba Linda
Josiah Leyvas Gracie Barra Whittier Gewonnen durch Submission - 02:04
Boys / Grey / Juniors 1 Heavy 9-10 years 93.6-100 lbs / Juniors 1
(Sunday)
6-17
Fertig
Michael Morgan
Gracie Barra Costa Mesa
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Luis Lara Gracie Barra Rancho Santa Margarita
Boys / White / Juniors 1 Feather 9-10 years 67.1 to 73.5 / Juniors 1
(Sunday)
8-22
Fertig
Andrew Verdugo
Gracie Barra Downey
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Darian Sanchez Gracie Barra Costa Mesa
Boys / Grey / Juniors 1 Ultra Heavy 9-10 years above 106.6 lbs / Juniors 1
(Sunday)
7-20
Fertig
Bernardo Tostes
Gracie Barra San Diego
Carter Steen Gracie Barra Costa Mesa Gewonnen durch Submission - 01:17
Girls / White / Juniors 1 Light 9-10 years 73.6 to 80 lbs / Juniors 1
(Sunday)
9-15
Fertig
Alexis Colobong
Gracie Barra Oceanside
Hailey King Gracie Barra Garden Grove Nach Punkten gewonnen - 04:00
Boys / White / Juniors 1 Light Feather 9-10 years 60.1 to 67 / Juniors 1
(Sunday)
1-17
Fertig
Axton Davis
Gracie Barra Oceanside
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Oliver De Armas Gracie Barra San Clemente